Hedi Wasserthal*
(geb. 1940 Graz, freischaffende Künstlerin, seit 1961 als Hinterglasmalerin tätig, Mitglied der Styrian Artline) Katzen am Fenster, monogrammiert, datiert HW 81, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 32,5 x 28,5 cm, alter Fensterflügel als Rahmen
06.12.2012 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Hedi Wasserthal*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |